Судебные приставы открывают двери

12 июля в Кирове в областном УФССП пройдет День единого приема граждан.

 

 

 

Новости в Кировской области, 26 июня – Новый вариант. Прием граждан будет осуществляться с 14.00 до 20.00. Цель мероприятия  — обеспечить беспрепятственный доступ граждан на прием по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов и обеспечения установленного порядка деятельности судов, а также оказание гражданам юридической помощи.

 

 

Должникам предоставляется возможность добровольно исполнить требования исполнительных документов, а взыскателям – получить информацию о ходе исполнительного производства.

 

 

Жителей областного центра будут ждать по адресам:

 

 

— г. Киров, ул. Московская, д. 57 (отделы судебных приставов № 1 и № 2 по Ленинскому району, Октябрьскому, Первомайскому районам, межрайонный отдел судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств;

 

 

— г. Киров, Нововятский район, ул. Орджоникидзе, д. 19 (Нововятский межрайонный отдел судебных приставов).

 

 

Кстати, обратиться за получением юридической консультации по вопросам, входящим в компетенцию Службы судебных приставов, можно в любой рабочий день и по единому многоканальному телефону (8332) 48-55-00, прослушав сообщение автоинформатора и набрав добавочный номер отдела по работе с обращениями граждан.

 

 

Прием граждан 12 июля будет осуществляться  по предварительной записи: 8 (8332) 48-55-00 (ДОБАВОЧНАЯ ЦИФРА «8»), а также по номерам телефонов структурных подразделений Управления федеральной службы судебных приставов по Кировской области (номера телефонов размещены на интернет-сайта управления).

 

 

Прием граждан проводиться в зданиях отделов судебных приставов при предъявлении документа, удостоверяющего личность и/или подтверждающего полномочия.

Предыдущая статьяСледующая статья