Стартовал конкурс мобильной фотографии «Вятка — Родина моя»

В Кировской области стартует фотоконкурс мобильной фотографии «ВЯТКА — РОДИНА МОЯ!»

 

 

Организаторы конкурса: Вятское фотографическое общество им. Лобовикова и благотворительный фонд «Культурное наследие Вятки» совместно с Вятской ТПП.

 
Фотоконкурс мобильной фотографии «ВЯТКА — РОДИНА МОЯ!» проводится впервые в Кировской области, но уже сейчас обещает стать знаковым событием в культурной жизни региона. Его поддержал лично врио. губернатора Кировской области Игорь Васильев, а также руководители предприятий и коммерческих структур региона.

 

 

Участие в конкурсе могут принять все желающие. Фотографии, сделанные на мобильные устройства на территории Кировской области, необходимо направлять в Оргкомитет на адрес электронной почты: iskoni@mail.ru в формате ZIP-архива с папками в соответствии с номинациями – «Пейзаж», «Город», «Событие», «Люди» и «Молодость на Вятке». В прилагаемом письме необходимо указать: ФИО, год рождения, домашний адрес, телефон, электронная почта, а также сведение об использованном для съёмки устройстве (марка и модель). После модерации фотографии с хэштегом #вяткародинамоя размещаются в специальном альбоме группы «Фотоальбом «Кировская область» (https://vk.com/fotokirovregion) в социальной сети «ВКонтакте».

 

 

Подведение итогов фотоконкурса и награждение победителей состоится в октябре 2017 года в Областной научной библиотеке им. А.И. Герцена при участии главы региона, членов оргкомитета и партнеров фотоконкурса.

 

 

Как отмечают организаторы, данный фотоконкурс объединит абсолютно разных людей, связанных любовью к фотографии и своей малой Родине – Вятскому краю.

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. Уже год фотографирую красивые уголки Кировской области 🙂 Только одна проблема — как выбрать лучшие для конкурса? 😀