Рок и байки на берегу! в выходные под Кировом прогремел фестиваль METAL BALLS-2017

байкерский фестиваль в Кирове

В эти выходные более 1000 любителей неформальной музыки и быстрой езды собрались на поляне у карьеров за новым мостом. Там в течение трех дней проходил традиционный байкерский фестиваль METAL BALLS. 

 
Гостям фестиваля скучать было некогда. На сцене выступали музыканты всех мастей и жанров, рядом можно было поиграть в футбол и волейбол, покататься на гидроциклах и катамаранах, для малышей работала детская площадка и батут.

В гости к вятским байкерам приезжали мотодрузья из Москвы, Йошкар-Олы, Чебоксар, Казани, Магнитогорска, республики Коми и других регионов.
— Одна из целей мероприятия — собраться всем байкерам вместе, повидаться, обсудить общие темы, — рассказал один из организаторов мероприятия и вице-президент клуба «Пивной путч» Иван Лысков.- Мы стараемся, чтобы гостям было у нас комфортно.

Отличную организацию фестиваля, хороший звук и радушный прием отметили и музыканты группы Aftermath of Fantasy из Йошкар-Олы.
— У нас молодой коллектив, стали играть вместе в мае 2016 года, — рассказывает вокалист группы Дмитрий. — Это первое наше выступление на таком мероприятии. Чтобы принять в нем участие, пришлось пройти кастинг. И мы очень рады, что попали сюда. Здесь круто. Главное для нас, как для музыкантов, хороший звук, но и, конечно, чувствуется хорошее отношение к гостям.

 

байкерский фестиваль в Кирове байкерский фестиваль в Кирове

 

Больше фото в специальном альбоме ВК.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Интервью с Иваном Лысковым — одним из организаторов мероприятия и вице-президентом клуба «Пивной путч». 

 

 

Предыдущая статьяСледующая статья