Отмечены дипломом и признанием

Пресс-служба Кировского филиала «Т Плюс» стала лучшей по итогам медиа-премии «Признание»

Пресс-служба Кировского филиала «Т Плюс» стала лучшей по итогам медиа-премии «Признание»

 

 

В Кирове в седьмой раз прошла медиа-премия «Признание», организатором которой традиционно выступила Вятская торгово-промышленная палата. В этот год интересной особенностью премии стало то, что лучших журналистов выбирали сотрудники различных пресс-служб региона, а лучших среди СМИ и журналистов выбирали сотрудники пресс-служб.

 

 

По итогам голосования в номинации «Лучший информационный партнер» лучшим было признано радио «Эхо Москвы» в Кирове». Диплом победителя сотрудникам радиостанции вручил директор Кировского филиала «Т Плюс» Сергей Береснев. Он поблагодарил редакцию за плодотворное сотрудничество и пожелал ей дальнейшего развития.

 

 

Отметим, что «Эхо Москвы» в Кирове» является одной из радиостанций, с которым у энергетиков установились давние и прочные деловые и творческие контакты. В частности, радиостанция уделает постоянное внимание новостям энергетики, проблемам техперевооружения и реконструкции теплосетей, подготовке и прохождению отопительного сезона. Сергей Александрович не однажды становился гостем в студии «Эха Москвы» в Кирове» и кировчане могли что называется, из первых уст, услышать о том, с какими трудностями приходится сталкиваться энергетикам, чтобы обеспечить горожан теплом в морозные зимы.

 

 

Что касается PR-номинаций, то лучшей пресс-службой среди коммерческих структур стала пресс-служба Кировского филиала «Т Плюс». С начала этого года пресс-служба функционирует уже в статусе Регионального центра стратегических коммуникаций «Т Плюс» в городе Кирове и объединяет в своем составе сотрудников пресс-служб Кировских филиалов «Т Плюс», «ЭнергосбыТ Плюс» и «Кировской теплоснабжающей компании».

 

 

Вручение дипломов и награждение по итогам премии прошло тепло, можно сказать, по-домашнему. Это и неудивительно, ведь многие профессионалы и от журналистики, и от PR-сообщества знают друг друга порой уже с десяток лет и привыкли общаться не только на производственные темы, но и в неформальной обстановке.

 

 

Поздравляем всех коллег, которые стали лауреатами премии «Медиапризнание» в этом году, желаем всем успехов!

 

 

ФОТО:  Alexey Lexy Dance Kovyazin.

Предыдущая статьяСледующая статья