Стала известна окончательная дата визита Владимира Путина в Киров

Президент приедет в наш город 5 августа

 

Информация о визите главы государства Владимира Путина в Киров подтвердилась. Как  сообщалось ранее, Президент приедет на Вятку 5 августа. 

 

Также на сайте администрации города Котельнич опубликована информация, что в связи с подготовкой к визиту Президента Российской Федерации В.В. Путина в Кировскую область 5 августа 2017 года, рабочая поездка врио губернатора И.В. Васильева в г. Котельнич с 31 июля 2017 года переносится.

Кроме того, информацию о возможном визите Президента в Киров 5 августа подтвердили и в правоохранительных органах.

Предыдущая статьяСледующая статья

5 Comments

  1. У нас нет города Вятка!А есть и будет город Киров!Пора бы всем кто называет город Вяткой это знать и в названиях слова с городом Вятка непроизносить!Для Путина и Медведева может хоть в городе раз в году сделают генеральную уборку улиц и дворов!Один песок на дорогах и тратуарах!Чиновники пройдитесь хоть раз по дорогам и тратуарам чтоб придти в МЭРИЮ в пыльных ботинках!В гроде дышать нечем одна пыль от песка и выхлопы от большегрузных машин и старых Пазиков!

  2. У нас нет города Вятка!Давно надо понять что и никогда небудет!Мы привыкли к названию город Киров и наш земляк С.М.Киров заслужил это!

  3. А я лично и многие другие исключительно за историческое название Вятка, а не за » кликуху » или » погоняло » Киров !!!!
    Киров — это псевдоним !!!!!! Фамилия нашего колхозника была Ко́стриков !!!
    Эта информация для вас двух дебилов, кто выше моего поста написал

  4. Информация, для дебила, который считает дебилами всех кроме себя: Вятка — ссыльный город. Иных достижений нет. Все, чем город может гордиться, кроме народных промыслов, достигнуто в Кирове. Город трудовой славы — Киров. Нравится Вятка — мотайся по пересылкам.

  5. Информация для Неуча, который пишет считающему дебилами всех, кроме себя: Чтобы иметь представление о городе Вятка, надо читать и знакомиться с прошлым Родного края. Это печально ,когда дети колхозов приезжают в город больше их села и кричат о том, что им где-то послышалось про ссыльный город, а иными деяниями земляков интересоваться лень. Раскрой локаторы, Алёшенька и глаза напряги, чтобы старины минувшие года узнать, ты не услышишь на улице рассказы. Читай ,учи и познавай самостоятельно! И гордость тебя будет переполнять за град Родной, когда твой ум узнает о былом. До этого моменты , твои речёвки на эту тему полны невежества.:(