Страшное ДТП в Кирове: один человек погиб, четверо получили травмы

ДТП случилось в четверг в 7 часов 45 минут на дамбе в Макарье.

 

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Кировской области, за старым мостом столкнулись три автомобиля: «Лэнд Крузер», «Рено Сандеро» и «Форд Фокус».  В результате происшествия 1 человек погиб, двое взрослых и двое маленьких детей получили травмы.

 

дтп в кирове

 

По  предварительной версии инспекторов ГИБДД,  водитель автомобиля «Тойота Лэнд Крузер 200» ( в ДТП не пострадал) ехал со стороны областного центра. Навстречу ему двигались «Форд Фокус» и «Рено Сандеро». В «Форд Фокусе» находились женщина-пассажир и водитель, который скончался на месте аварии. Пассажирка «Форда» получила травмы. Автомобилем «Рено Сандеро» управляла женщина, в салоне автомобиля находился ребенок. По словам очевидцев, чтобы достать пострадавшую из иномарки, спасателям пришлось разрезать автомобиль. И женщина, и ребенок получили травмы и были госпитализированы.

 

Свидетели рассказывают, что сегодня утром из-за ДТП образовалась многочасовая пробка, движение по старому мосту было парализовано.

 

По факту ДТП в настоящее время проводится проверка. Причины произошедшего устанавливаются, сообщила пресс-служба ГИБДД в регионе.

 

Предыдущая статьяСледующая статья