Киров посетит олимпийский чемпион боксер Александр Поветкин

Титулованный спортсмен пробудет в нашем городе два дня

 

Новости в Кировской области, 1 августа – Новый вариант. Об этом сообщает радиостанция «Спорт FM».

 

Визит запланирован на 18-19 августа, и его основные мероприятия пройдут в детско-юношеской спортивной школе «Юность». Увидеть знаменитого боксера, взять у него автограф, посмотреть поединки бойцов, принять участие в мастер-классе смогут все желающие.

 

19 августа в 12.00 пройдет фестиваль с показательными выступлениями представителей различных видов спортивных единоборств региона.

 

В 12.30 состоятся поединки бойцов по смешанным единоборствам ММА в рамках матчевой встречи команды Республики Коми (ММА-Север) и кировского клуба «Шквал».

 

На 13.00 намечена матчевая встреча по боксу при поддержке правительства Кировской области между командами Кировской области и Республики Коми.

 

Напомним, что Александр Поветкин — олимпийский чемпион (2004 г.) в любительских соревнованиях, регулярный чемпион мира по версии WBA в тяжелом весе (201-2013 гг.), обладатель поясов — WBO International и WBA Inter-Сontinental.

 

Заслуженный мастер спорта России, многократный чемпион нашей страны, двукратный чемпион Европы. В карьере спортсмена 133 боя, 126 побед, 7 поражений.

Фото Газета.ру

Предыдущая статьяСледующая статья