В «Судный день» кировчане увидят живого Терминатора

В Кирове покажут терминатора

21 августа на большой экран вернется один из самых кассовых фантастических блокбастеров

 

 
Новости в Кировской области, 18 августа – Новый вариант. Жители города вновь смогут встретиться с одним из самых популярных фантастических героев нашего времени – Терминатором.

 

 

В этот понедельник, 21 августа в 18.30 в кинотеатре «Колизей» пройдет премьера обновленного фильма Джеймса Кемерона «Терминатор: Судный день». Демонстрировать его будут на самом большом, 20-метровом экране в городе в 3D. За качество изображения в зале №4 отвечает система двойной проекции Christie DUO – картинку на экран проецируют сразу два мощных проектора. Звук транслируется через систему Dolby Atmos – если закрыть глаза, кажется, что ты находишься в самом центре событий фильма.

 
Причем кировчане увидят фильм одними из первых – остальные жители нашей необъятной родины вновь смогут посмотреть этот фильм на большом экране только в четверг, 24 августа.
Перед премьерой у жителей областного центра будет возможность пообщаться с живым Терминатором и проверить свою меткость в импровизированном тире «Лазертаг». Также организаторы праздника придумали каверзные вопросы по «Терминатору» — так что, если вы хорошо знакомы с этой фантастической сагой – вперед, за призами!
В заключение отметим, что вход на мероприятие — свободный, а билеты на фильм можно приобрести на сайте кинотеатра.

Предыдущая статьяСледующая статья