Школы Кирова — в числе победителей Всероссийского смотра-конкурса

В 2017 году в нём приняли участие 8214 образовательных организаций

 

Подведены итоги открытого публичного Всероссийского смотра-конкурса образовательных организаций. В 2017 году в нём приняли участие 8214 образовательных организаций, в том числе и кировские школы.Отметим, что конкурс проводился в инновационном онлайн — формате: образовательные организации самостоятельно через специализированные интернет — интерфейсы формировали выставочный контент.

 

По итогам смотра-конкурса три учебных заведения из Кирова вошли в число победителей. Это муниципальные образовательные учреждения, подведомственные департаменту образования: гимназия имени Александра Грина, средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №37 и детско-юношеский центр гражданского, патриотического и духовно-нравственного воспитания имени Александра Невского.

 

 

Победители будут награждены медалями и ценными подарками. Для этого руководители школ будут приглашены в Москву в период с 7 по 12 октября.

 

 

Добавим, что на основе представленного контента будет сформирован специальный сетевой ресурс достижений в области педагогических технологий с целью их практического использования, популяризации и внедрения инновационных подходов в области образования.

 

Предыдущая статьяСледующая статья