Звезда ТНТ побывала в Кирове

Звезда ТНТ побывала в Кирове

Каждый желающий мог сфотографироваться с актрисой Яной Трояновой (сериал «Ольга») в к/т «Колизей».
Также российская телезвезда прогулялась по нашему городу и побывала в одном из торгово-развлекательных центров. Как выяснил «НВ», Яна приехала в наш город, чтобы поддержать новый сезон сериала «Ольга», который стартовал на ТНТ 4 сентября.


В свою очередь кировчане с удовольствием фотографировались и брали автографы у молодой актрисы. Как оказалось, многие жители областного центра знают «Ольгу» и с удовольствием следят за приключениями матери-одиночки, которая с юмором относится к жизненным трудностям и, несмотря на разные неприятности, не позволяет себе унывать.
Все сделанные кировчанами фотографии с Яной Трояновой можно посмотреть в «ВК» и Инстаграм – они отмечены хештегом #ольгатнткиров. Авторы лучших из них получат призы от телеканала ТНТ-43 регион — билеты и кино и футболки, главный приз – путевка в спа-салон!
Мы же напоминаем всем поклонникам сериала: вы всегда можете встретиться с любимой героиней на канале ТНТ – «Ольга» начинается ровно в 20.00, сериал демонстрируется с понедельника по четверг.

Предыдущая статьяСледующая статья