Легенда русского шансона Владимир Ждамиров выступит в Кирове 22 сентября

Концерт состоится в Вятской филармонии

 

 

Новости в Кировской области, 18 сентября – Новый вариант. Легенда русского шансона Владимир Ждамиров выступит в Кирове уже в эту пятницу, 22 сентября. Концерт состоится в Вятской филармонии в 18.00.
Гостей вечера ждет живой звук, а также лучшие хиты популярного артиста.

 

Владимир Ждамиров проработал в составе группы «Бутырка» 13 лет, являясь автором музыки, лидером и музыкальным руководителем коллектива. Записал восемь альбомов — более 80 песен, добрая половина которых вошла в золотую коллекцию русского шансона. В декабре 2013 года Владимир со своим коллективом музыкантов покинул проект «Бутырка» и отправился в сольное плавание.
1 декабря 2014 года состоялся официальный релиз долгожданного дебютного альбома Владимира Ждамирова «За забором весна». В него вошло 13 песен, которые в самые короткие сроки полюбились зрителям и стали популярны. Многие из них уже можно услышать на радио, люди на концертах встречают новую сольную программу стоя и долгими овациями, подпевая любимому артисту.
В настоящий момент Владимир Ждамиров ведёт активную гастрольную деятельность, и параллельно с этим идёт работа над новыми песнями.

 

 

Предыдущая статьяСледующая статья