Кировчанин убил мужа возлюбленной через несколько дней после их свадьбы

После этого он пытался скрыться за пределами региона

 

Новости в Кировской области, 21 сентября – Новый вариант.   В Кирове молодожена убили спустя несколько дней после свадьбы. О происшествии сообщает Следственное управление СКР региона.

 

В минувшее воскресенье в одном из домов города Кирова было обнаружено тело 26-летнего мужчины с множественными ранениями туловища. Как выяснили следователи, жителя областного центра убил ревнивый «бывший» его супруги. Произошло это вечером 16 сентября.

«В квартиру, где проживали молодожены, пришел бывший возлюбленный девушки. Мужчина на почве ревности, узнав о её недавнем замужестве, заранее вооружился ножом и собирался убить нового избранника. Как только потерпевший открыл дверь, подозреваемый сразу же нанес ему не менее трех ударов ножом в область тела», — рассказали в пресс-службе СУ СКР.

Девушка испугалась и убежала в комнату, где спустя некоторое время ее нашел ревнивый «бывший». Он пригрозил ей убийством, если она будет кричать и откажется с ним сожительствовать. Опасаясь за свою жизнь, кировчанка согласилась на все требования.

Подозреваемый собирался уехать вместе с бывшей возлюбленной за пределы региона, где спокойно продолжать с ней жить, однако девушке удалось сбежать по пути выезда из города и сообщить о происходящем автоинспекторам на посту ДПС.

Подозреваемого удалось задержать за границей Кировской области. Сейчас он арестован. Свою вину мужчина не признает. Назначены различные экспертизы, чтобы установить обстоятельства произошедшего.

 

 

Фото из архива.

Предыдущая статьяСледующая статья