Баскетбольная интернациональная команда ВятГУ одержала победу

В прошедшие выходные в учебном спортивном комплексе ВятГУ состоялась товарищеская встреча среди мужских и женских команд по баскетболу между сборными ВятГУ и Удмуртского государственного университета (г. Ижевск).

 
Мужская сборная с большим отрывом (первая игра 71:61, вторая игра со счётом 90:60) одержала победу над командой УдГУ.

 
В первой игре Константин Смотров забил 15 очков в кольцо команды соперника, Александр Семиглазов 14 очков. Во второй игре Влад Охотников забросил 16 очков, Жозе Шиндао 10 очков, а также сделал 10 подборов.

 

Нынешний состав команды ВятГУ стал по-настоящему интернациональным!

 
Впервые вышли на площадку и продемонстрировали хорошую слаженную игру Гао Юесинь(КНР) и Жозе Шиндано(Конго).

 

прошедшие выходные в учебном спортивном комплексе ВятГУ состоялась товарищеская встреча среди мужских и женских команд по баскетболу между сборными ВятГУ и Удмуртского государственного университета (г. Ижевск). Мужская сборная с большим отрывом (первая игра 71:61,  вторая игра со счётом 90:60) одержала победу над командой УдГУ. В первой игре Константин Смотров забил 15 очков в кольцо команды соперника, Александр Семиглазов 14 очков. Во второй игре Влад Охотников забросил 16 очков, Жозе Шиндао 10 очков, а также сделал 10 подборов.    Нынешний состав команды ВятГУ стал по-настоящему интернациональным! Впервые вышли на площадку и продемонстрировали хорошую слаженную игру Гао Юесинь(КНР) и Жозе Шиндано(Конго). В это же время проходила игра среди женских команд. Женская сборная ВятГУ – ее состав также был обновлен - уступила сборной УдГу со счётом 40:56 и 47:68. Основной задачей тренера было оценить игру спортсменок в преддверии нового сезона и проанализировать тактические шаги по их подготовке.
В это же время проходила игра среди женских команд. Женская сборная ВятГУ – ее состав также был обновлен — уступила сборной УдГу со счётом 40:56 и 47:68. Основной задачей тренера было оценить игру спортсменок в преддверии нового сезона и проанализировать тактические шаги по их подготовке.

Предыдущая статьяСледующая статья