Против гриппа детей начали прививать по субботам

Для удобства родителей вакцинацию против гриппа теперь можно пройти и в субботу в поликлиниках Детского клинического консультативно-диагностического центра. Начиная с 30 сентября и все субботы октября сделать прививку против гриппа можно по следующим адресам: – детская поликлиника №1 (ул. К.Маркса, 42); – детская поликлиника №2 (ул. Некрасова, 40); – детская поликлиника №3 (ул. Пролетарская, 21); – детская поликлиника №4 (ул. Монтажников, 36); – детская поликлиника №5 (30 сентября по адресу: ул. Дзержинского, 18; все субботы октября – по двум адресам: ул. Дзержинского, 18 и ул. Дзержинского, 60). Время работы с 8.00 до 13.00. Кроме того, по-прежнему сделать прививку можно в будние дни. Для первичного осмотра необходимо обратиться к своему участковому педиатру.

Для удобства родителей вакцинацию против гриппа в Кирове теперь можно пройти и в субботу в поликлиниках Детского клинического консультативно-диагностического центра.

 

Начиная с 30 сентября и все субботы октября сделать прививку против гриппа можно по следующим адресам:

– детская поликлиника №1 (ул. К.Маркса, 42);

– детская поликлиника №2 (ул. Некрасова, 40);

– детская поликлиника №3 (ул. Пролетарская, 21);

– детская поликлиника №4 (ул. Монтажников, 36);

– детская поликлиника №5 (30 сентября по адресу: ул. Дзержинского, 18; все субботы октября – по двум адресам: ул. Дзержинского, 18 и ул. Дзержинского, 60).

Время работы с 8.00 до 13.00.

Кроме того, по-прежнему сделать прививку можно в будние дни. Для первичного осмотра необходимо обратиться к своему участковому педиатру.

Предыдущая статьяСледующая статья