Победа «Единой России» в Кировской области закономерна

Об этом заявил депутат Государственной Думы РФ Олег Валенчук на встрече со сторонниками партии «Единая Россия».

 

 

Разговор начался с подведения итогов выборов губернатора Кировской области и депутатов Кировской городской думы.

 

 

– Победа Игоря Васильева и «Единой России» — это закономерный результат планомерной и плодотворной работы, которую уже успела продемонстрировать новая команда главы региона, – отметил Олег Валенчук. — Я благодарен всем, кто пришел 10 сентября на избирательный участок и исполнил свой гражданский долг. Уверен, что совсем скоро кировчане смогут увидеть позитивные результаты своего выбора и рассчитывать на дальнейшее улучшение качества жизни в родном регионе.

 

 

Среди сторонников партии очень много неравнодушных граждан с активной жизненной позицией, представителей различных профессий, готовых участвовать в решении проблем города и региона. Это люди, которые хотя и не являются членами партии, но поддерживают ее идеи и курс Президента РФ Владимира Путина.

 

 

— Уже совсем скоро, в марте, у нас пройдут выборы Президента, – сказал Олег Валенчук. – Мы очень рассчитываем на вашу поддержку.

 

 

По словам директора детско-юношеского центра им. А. Невского Альбины Покручиной, кировские сторонники «Единой России» всецело разделяют политику Владимира Путина и уверены, что в России нет сегодня лучшего кандидата на президентский пост.

 

 

На встрече обсудили и реализацию партийных проектов. Речь зашла о программе «Доступная среда», в первую очередь, в части поддержки детей с ограниченными возможностями. В частности, было высказано пожелание уделять повышенное внимание не только маломобильным группам детей и подростков, но и инвалидам по слуху и зрению.

 

 

Олег Валенчук заверил присутствующих, что несмотря на сложности с формированием бюджета, социальные гарантии будут исполнены. Также он отметил, что лично проконтролирует ход реализации программы «Доступная среда» на территории Кировской области.

Предыдущая статьяСледующая статья