Киров посетит известный протоиерей Димитрий Смирнов

Священник является председателем патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства

 

Новости в Кировской области 13 октября – Новый вариант. Как сообщает пресс-служба Вятской епархии, визит состоится в рамках XXII Свято-Трифоновских образовательных чтений.

 

 Священнослужитель примет участие в пленарном заседании, которое состоится 16 октября в 11.00 в библиотеке им. А. И. Герцена.

 

Затем для гостя запланирована небольшая экскурсия по Свято-Трифонову и Свято-Преображенскому монастырям. Вечером того же дня, в 17.00, в большом зале Герценки состоится встреча кировчан с протоиереем Димитрием Смирновым, где все желающие смогут пообщаться с батюшкой.

 

17 октября в 8.00 в Царево-Константиновской Знаменской церкви отец Димитрий сослужит Божественную литургию с переводом на русский жестовый язык для людей с нарушением слуха. А в 11.00 примет участие в работе закрытого круглого стола для руководителей отделов, организаций, центров социальной и семейной направленности.

 

Дмитрий Смирнов известен также как ведущий общественного православного  телеканала «Спас» и радио «Радонеж». Ведет свой микроблог в соцсетях, где размещает проповеди и размышления на различные темы современной жизни.

Предыдущая статьяСледующая статья