Лучшие ипотечные предложения в Кирове

 

Ипотечное кредитование в последнее время предлагается по сниженным процентным ставкам. Банки стали более лояльно относится к населению, поэтому увеличилось и количество положительных решений по заявкам. С помощью средств банка можно купить недвижимость в новостройке или на вторичном рынке. Особые предложения формируются для тех, кто хочет строить собственный дом, но они чаще всего имеют более высокую процентную ставку.

 

На сайте Банкирос представлена ипотека в Кирове всех банков города. При выборе кредита обратите внимание на:

— процентную ставку и скрытые комиссии;
— сроки рассмотрения заявки;
— необходимость предоставления полного пакета документов;
— совокупный доход семьи.

 

Если хотите сэкономить, воспользуйтесь и программами социального кредитования. Это целый набор проектов, позволяющих уменьшить ставку по жилищному кредиту некоторым слоям населения. Определиться с тем, какая программа наиболее выгодная можно и при сравнении основных параметров предложений.

Пять самых выгодных ипотечных кредитов в Кирове

 

На первом месте располагается Сбербанк с программой «Приобретение строящегося жилья». Ставка по кредиту составляет всего 7,4%. Максимальный срок выплат составляет 360 месяцев. Установлен нижний лимит выдаваемых сумм. Вы можете получить от 300 тыс. рублей. Обязательно собирается полный пакет документов, предоставляется справка 2-НДФЛ или документ по форме банка. Средства поступают на банковский счет, досрочного погашения задолженности нет.

 

На втором месте располагается Тинькофф Банк. Он предлагает ипотеку под 8% в год. Процентная ставка является фиксированной. Получить можно от 500 тыс. рублей. Максимальный срок выплат по кредиту составляет 240 месяцев. К достоинствам этого предложения относится и возможность получения средств лицам от 18 лет, пенсионерам.

 

На третьем месте Россельхозбанк со ставкой в 9%. Возраст кредитополучателя должен быть не меньше 21 года, не старше 65 лет. Обязательно иметь стаж на последнем месте работы от 6 месяцев. Требуется и подтверждение дохода классической справкой или по форме банка. Заявка рассматривается в течение 120 часов. Досрочного погашения нет, оплачивать задолженность можно через банкоматы или кассы банка.

 

На четвертом месте расположился ВТБ Банк Москвы, предлагающий взять кредит на покупку недвижимости под 9,5%. Сумма, на которую вы рассчитываете, составляет от 100 тыс. руб. до 8 млн. Минимальный срок погашения долга составляет 36 месяцев, максимальный – 360 месяцев. Заявку рассматривают и проверяют в течение 24 часов. Предлагается большой перечень возможностей для оплаты задолженности.

 

На пятом месте находится тоже Россельхозбанк, предлагающий оформить ипотеку по двум документам. Процентная ставка составляет 9,6% в год. Нужно обязательно иметь стаж на последнем месте работы от 6 месяцев, быть гражданином нашей страны. Подтверждение дохода не требуется.

 

Если Вам не хватает небольшой суммы, то в таком случае выгодно брать потребительский кредит. В заключение отметим: рекомендуется отправить заявку сразу в несколько банков, а потом из одобренных предложений выбрать оптимальный для себя ипотечный кредит. Быстрее всего отправить онлайн-заявку. При положительном решении останется принести полный пакет документов.

Предыдущая статьяСледующая статья