Водители ККС спасут зайцев в городе Кирове

Водители ККС спасут зайцев в Кирове

На этой неделе «Кировские коммунальные системы» организуют соревнования среди водителей и экскаваторщиков компании в городе Кирове. В результате конкурса специалисты ККС докажут своё профессиональное мастерство, выполнив не стандартные творческие задания.

 

 

Состязание для сотрудников транспортного цеха проводится в компании ежегодно накануне профессионального праздника «День водителя». В этом году они пройдут в два этапа: сначала специалисты ККС будут сдавать теорию в виде тестов, где покажут знание Правил дорожного движения и техники безопасности труда. Затем состоится практическая часть турнира на автодроме. Участники будут соревноваться в мастерстве управления специальной техникой.

 
Для водителей легкового и грузового транспорта подготовлены задания по фигурному вождению на скорость. Машинистам экскаватора предстоит творческая работа. Они сыграют «железной рукой» машины в игру «крестики-нолики», погасят свечи на торте и будут спасать зайцев.
Соревнования состоятся 27 октября по адресу г. Киров, ул. Коммунальная – 2 (автодром автошколы «Дело»), начало в 13 часов. Вход для зрителей свободный.

Предыдущая статьяСледующая статья