В свой день рождения Карта садовода дарит подарки

Шесть лет назад по инициативе председателя Союза садоводов России, депутата Государственной Думы РФ Олега Валенчука на территории Кировской области стартовал социальный проект «Карта садовода».

 

Кировчане по достоинству оценили преимущества, которые дает карта. Ее держатели, а их в области уже больше 170 тысяч, получают скидки у предприятий, ставших партнерами проекта. Это магазины, торгующие продуктами и хозтоварами,  электро- и стройматериалами, товарами для сада и огорода. Сегодня Картой садовода можно воспользоваться более чем в 200 торговых точках Кирова и области. И с каждым годом количество партнеров проекта только растет.

 

— Вместо целой пачки дисконтных карт я использую Карту садовода, — рассказывает Людмила  Липунцова. — Она действует и в гастрономе, и в садоводческих магазинах, и во время ремонта за стройматериалами вновь иду с ней.

 

В честь дня рождения Карты региональное отделение Союза садоводов России объявило праздничную акцию. Только с 25 по 29 октября в офисе на улице Карла Либкнехта, 119 держатели Карты садовода могут получить в подарок комплект семян российской селекции. Пункт выдачи семян работает с 9 до 18 часов.

Предыдущая статьяСледующая статья