Мужчина забил до смерти свою возлюбленную за отказ дать денег на алкоголь

Дело передано в суд

 

 

 

Новости в Кировской области 31 октября – Новый вариант.  Следователи завершили расследование  уголовного дела в отношении кировчанина, который забил до смерти сожительницу за отказ дать денег на алкоголь.  

 
Как сообщалось ранее, в следственные органы поступило сообщение об обнаружении в квартире тела 52-летней женщины с множественными телесными повреждениями.  Предварительной причиной смерти женщины явилась закрытая черепно-мозговая травма. По данному факту незамедлительно возбуждено уголовное дело.
По версии следствия, 22 августа 2017 года 52-летняя женщина находилась дома со своим 44-летним сожителем.  Между ними возникла ссора на почве того, что мужчина стал просить у свой сожительницы денежные средства на приобретение алкоголя,  однако она передавать деньги отказалась. Тогда мужчина в ходе ссоры на почве личных неприязненных отношений стал наносить удары кулаками по лицу и  голове потерпевшей. Всего мужчина нанес не менее 5 ударов. От полученных повреждений женщина потеряла сознание, а потом скончалась. Подозреваемый, оставив сожительницу, ушел из дома с целью приобретения алкоголя.

 

Под тяжестью собранных доказательств обвиняемый дал органам следствия признательные показания. Сейчас дело направлено в суд для рассмотрения его по существу.

Предыдущая статьяСледующая статья