Участники акции «Офис в кармане» получают приятные призы

Среди призов — портативные зарядные устройства, новогодние гирлянды, стильные флэшки

 

Акция «Офис в кармане» идет полным ходом. Ее участниками стали уже более 51 000 жителей со всех районов Кировской области. Участники активно набирают баллы, и уже немало тех, кто набрал баллов достаточно для того, чтобы получить главные призы акции. В офисах продаж и обслуживания клиентов Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» участникам акции уже выдано несколько портативных зарядных устройств Power bank, новогодних гирлянд, стильных флэшек.

 

Подарки клиентам нравятся. Многие говорят, что это нужные и полезные вещи, которым, как говорится, «все возрасты покорны». Так недавно в Кирове в офис на улице Дерендяева, 80/2 за своим призом — флэшкой обратилась пожилая кировчанка. Александра Ивановна была очень рада приятному подарку. Женщина рассказала, что как раз начала посещать курсы компьютерной грамотности, и подарок ей очень сильно пригодится.

 

Отметим, что акцию «Офис в кармане» была объявлена в середине октября. Ее цель — поощрить клиентов, активно использующих для совершения операций по лицевому счету электронные сервисы Личного кабинета на сайте http://kirov.esplus.ru/.

 

В период проведения Акции — с 1 октября по 15 декабря — за регистрацию в Личном кабинете на сайтеhttp://kirov.esplus.ru/, подписку на электронную квитанцию, оплату счета и передачу показаний приборов учета через Личный кабинет клиентам начисляются бонусные баллы, которые можно обменять на приятные подарки.

 

Напоминаем схему начисления баллов:

 

1.Регистрация в Личном кабинете в период проведения Акции – 50 баллов.

2.Подписка на электронную квитанцию в период проведения Акции – 40 баллов.

3.Добавление дополнительного лицевого счета в период проведения Акции – 20 баллов.

4.Передача показаний приборов учета через Личный кабинет в период проведения Акции – 10 баллов.

5.Оплата счета через Личный кабинет в период проведения Акции – 10 баллов.

 

 

Стоимость призов в баллах:

1. Power bank (10000mAh) – 150 баллов.

2.Новогодняя гирлянда (LED) – 130 баллов.

3.USB-накопитель – 80 баллов.

4.Магнит с термометром – 60 баллов.

 

Баллы суммируются по операциям с Вашим лицевым счетом в «Личном кабинете» и обмениваются на соответствующий приз. Выдача призов осуществляется в течение рабочих часов офисов продаж и обслуживания Кировского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» с 1 по 15 число каждого месяца в период проведения Акции. Обмен начисленных баллов на призы производится до 15 декабря 2017 г. Спешите – количество призов ограничено!

 

Предыдущая статьяСледующая статья