В Кочуровском парке завершены работы, запланированные на этот год

На сэкономленные 500 тыс. рублей закупят дополнительные элементы благоустройства

 

Новости в Кировской области 17 ноября – Новый вариант. Это будут малые архитектурные формы, скамейки и вазоны.

 

Работы в Кочуровском парке по контракту-2017 полностью завершены. Рабочие выполнили асфальтирование парковки с применением «дорожных присадок» (технологических элементов, повышающих прочность покрытия). «Законсервированный» фонтан дополнительно накрыт деревянной обрешеткой, фанерой толщиной 16 мм и рубероидом.

 

Проведена уборка территории: вывезены бытовые вагончики, остатки земли, строительных материалов и мусор.

 

На сэкономленные средства — 500 тыс. руб. — планируется закупить для парка дополнительно малые архитектурные формы, скамейки, вазоны.

 

Зимой в парке будет регулярно проводиться расчистка дорожек и площадок от снега, чтобы жители могли гулять и заниматься спортом. А для желающих припарковать здесь автомобили поставят искусственные преграды.

 

Работы в Кочуровском парке в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» продолжатся и в 2018 году: предстоит установить ограждения, сцену, видеонаблюдение и систему водоотведения.

Предыдущая статьяСледующая статья

2 Comments

  1. Ничего там не вывезено , болото замёрзшее и бардак везде ! брошенные поддоны, сваленные деревья траншеи от самосвалов . Весной эта жуть вся всплывёт.