В Кировской области мужчина убил жену, не выйдя из образа народного мстителя

Житель Свечи участвовал в исторической реконструкции боя времен Великой Отечественной

 

Новости в Кировской области 21 ноября – Новый вариант. Вернувшись домой, он обнаружил врага в лице супруги.

 

В ночь с 15 на 16 июля гражданин К. употреблял спиртное после «победы на поле боя» у д. Галаши Свечинского района. Между супругами произошел конфликт, в ходе которого разгоряченный К. нанес своей жене множественные удары руками и ногами по различным частям тела, причинив тяжелые травмы, от которых она впоследствии умерла в больнице.

 

При осмотре места происшествия в доме обвиняемого сотрудники полиции обнаружили более 200 патронов к нарезному огнестрельному оружию, которые мужчина приобрел в конце 1990-х годов и незаконного хранил неизвестно зачем.

 

В отношении 41-летнего жителя п. Свеча были возбуждены уголовные дела по статьям УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего» и «Незаконное хранение боеприпасов». Свою вину К. признал полностью.

 

На днях Шабалинский районный суд приговорил мужчину по совокупности совершенных преступлений к наказанию в виде 10 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Предыдущая статьяСледующая статья