Владельцы Карты садовода смогут получить скидку при покупке кровли

Вот уже шесть лет в Кировской области успешно реализуется социальный проект «Карта садовода». Его инициатором стал Союз садоводов России под руководством депутата Госдумы Олега Валенчука. Владельцы Карты садовода, а их в области уже больше 160 тысяч, получают хорошие скидки на товары во всех торговых предприятиях, ставших партнерами проекта. Это – продуктовые, хозяйственные магазины, аптечные сети, магазины электро- и стройматериалов, товаров для сада и огорода.

 

 

В сентябре к социальному проекту «Карта садовода» присоединился еще один партнер – ООО «Компания Металл Профиль».

 

 

Кровля – важнейшая часть дома, которая защищает не только от непогоды, но и сохраняет внутри тепло, ведь на долю кровли приходится до 25% всех теплопотерь в доме. ООО «Компания Металл Профиль» выпустила в 2017 году новинку, кровлю с полиуретановым супер-покрытием PURMANR.

 

 

Это ультрасовременное покрытие является собственной разработкой компании, произведено на заводе в г. Лобня, что обеспечивает не только широкий выбор цветовой палитры, но и более чем конкурентоспособную цену. Новое покрытие вобрало в себя лучшие инновационные технологии и разработки ООО «Компания Металл Профиль», имеющей 20-летний опыт продвижения на рынок высокотехнологичных продуктов совместно с ведущими мировыми производителями лакокрасочных покрытий. Покрытие PURMANR призвано стать флагманским в классе ПРЕМИУМ.

 

 

Уникальная цветовая гамма покрытия PURMANR подчеркивает его исключительность, защищает от копирования недобросовестными производителями. Это универсальное полиуретановое покрытие, область применения которого ограничена только фантазией архитектора или застройщика, идеально подходит для применения на кровлях и фасадах. Сталь с полимерным покрытием PURMANRпроизводится в толщинах 0,5 -0,8 мм.

 

Высокие эксплуатационные характеристики обеспечиваются сочетанием факторов:

1. Полиуретановый грунт 25 улучшает адгезию, что особенно важно при производстве сложных форм.

2. Применение Полиамида 12 на 15% улучшает устойчивость к механическим воздействиям, улучшает устойчивость к воздействию влаги, увеличивая тем самым срок службы покрытия.

3. Модификация покрытия оксидами Циркония и Алюминия обеспечивает высочайшую стойкость к ультрафиолету и сохранению цвета.

4. Гарантированная толщина металла от 0,5 мм обеспечивает антивандальные свойства продукции, ее долговечность, сохранение вида при хранении, перевозке и монтаже.

 

ООО «Компания Металл Профиль» предоставляет гарантию на покрытие PURMANR до 40 лет!

Новая разработка ООО «Компания Металл Профиль» — VikingMP Е, второе поколение матовых текстурированных покрытий. Идеальное сочетание характеристик и превосходный внешний вид делает VikingMP Е лучшим решением для кровли. Толщина стального листа с покрытием составляет не менее 0,5 мм. Верхний слой покрытия производится по уникальной технологии и состоит из 3-х компонентов, каждый из которых значительно улучшает характеристики покрытия:

1. Полиэфирный компонент обеспечивает высокую эластичность для предотвращения возникновения микротрещин покрытия.

2. Полиуретановый компонент обеспечивает высокую устойчивость покрытия к механическим повреждениям.

3. Модифицированный полипропиленовый воск увеличивает устойчивость к ультрафиолету и обеспечивает устойчивость к проникновению пыли в покрытие, увеличивая тем самым продолжительность эксплуатации

Гарантия на кровлю VikingMP Е – до 25 лет.

Металлоцерепица из VikingMP Е визуально сопоставима с мягкой черепицей, но лишена ее недостатков.

 

Компания ООО «Компания Металл Профиль» находится по адресу: Киров, ул. Коммунальная, 11. Телефон: 8 (8332) 205-770. Сайт: www.metallprofil.ru. Владельцы Карты садовода смогут получить 5 — 25% скидку на разные группы товаров компании.

 

 

Ознакомится с полным списком организаций, участвующих в акции, узнать размер скидки и адрес нужного магазина можно на сайте Союза садоводов России: http://souzsadovodov.ru/partnery-proekta.

 

 

Получить Карту садовода можно по адресу: г.Киров, ул. Дерендяева 23, каб. 105.

Предыдущая статьяСледующая статья