В Нолинске сотрудники Росгвардии задержали водителя с признаками алкогольного опьянения

23 ноября в два часа дня в МО МВД России «Нолинский» (Кировская область) поступило сообщение о том, что за рулем автомобиля «Wolksvagen», который в данный момент передвигается по городу Нолинску, сидит водитель в состоянии алкогольного опьянения. Оперативный дежурный передал ориентировку всем нарядам, находящимся на маршрутах патрулирования.

 

 

Через пять минут в ходе розыскных мероприятий экипажем вневедомственной охраны Росгвардии был выявлен схожий по приметам автомобиль, который направлялся в сторону деревни Чащино.

 
После остановки автотранспортного средства было установлено, что автомобилем управлял гражданин 1984г. р. Мужчина несвязно разговаривал и плохо ориентировался в окружающей обстановке, от него исходил запах алкоголя. Данная информация была передана в дежурную часть МО МВД России «Нолинский» для вызова наряда ДПС по адресу задержания. По прибытию наряда правонарушитель был передан инспектору ГИБДД. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения мужчина отказался.

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment