Кировские таксисты заставили умыться зеленкой не заплатившего пассажира

Видеозапись попала на «Пятый канал»

 

Новости в Кировской области 24 ноября – Новый вариант. Такой нестандартный способ борьбы с неплательщиками в сфере транспорта применяется впервые.

 

В распоряжении федерального канала оказалась видеозапись (позже ее удалили из соцсетей), на которой таксисты решили проучить клиента.  

 

Как оказалось, мужчина несколько часов катался на такси по Кирову, а затем заявил, что у него нет денег на оплату проезда. Тогда-то его и заставили умыться зеленкой.

 

Нарушителя привели, по-видимому, в служебное помещение и объяснили, чего от него хотят. Сначала он не понял, какое наказание для него придумали, а затем стал отказываться и даже предложил таксистам «избить его». Но в конце концов выполнил требование и умылся зеленкой. «Мордочку всю рисуй, чтобы мы знали еще неделю, что тебя возить не надо», — прокомментировали таксисты.

 

Как правило, если клиент не желает расплачиваться за поездку, водитель блокирует двери и вызывает полицию. Или нажимает «тревожную кнопку» и собирает коллег. Зачастую этого бывает достаточно. До рукоприкладства со стороны таксистов и других нарушений закона пока не доходило.

 

Фото: скриншот видео

Предыдущая статьяСледующая статья

4 Comments

  1. Гандоны таксисты, причем конченые.

  2. Не заплатил все помечен навечно, зеленые люди не платят встретили в магазине осторожно))