Кировским боксерам не было равных на межрегиональном турнире

Межрегиональные соревнования были посвящены памяти Геннадия Буланова, основоположника бокса в городе Слободском. Его ученики добились высоких результатов не только на областном, республиканском, но и международном уровне.

В турнире приняли участие сильнейшие боксёры Кировской области и представители 6 регионов России. Всего участниками турнира стали 165 спортсменов.

Команду спортивной школы № 4 города Кирова представили 42 спортсмена, почти каждому из них удалось подняться на пьедестал почета. 17 воспитанников стали победителями, 8 спортсменов завоевали серебряные медали и 13 – бронзовые. В неофициальном командном зачёте спортсмены СШ № 4 заняли 1 место.

На данном турнире 2 представителя города Кирова — Владимир Колчин и Алексей Машковцев — выполнили норматив «Кандидата в мастера спорта». Добавим, что ребята тренируются под руководством Анатолия Бакулева.