Полиция просит кировчан помочь в поисках матери, выкинувшей младенца в мусорный бак

Страшная находка была сделана вчера вечером

 

Новости в Кировской области 13 декабря – Новый вариант. В Кирове правоохранительные и следственные органы выясняют обстоятельства гибели новорожденного мальчика, труп которого был найден в мусорном контейнере.

 

Как сообщалось ранее, 12 декабря около 18 часов в баке на улице Красина было обнаружено безжизненное тело младенца. Полиция сразу же стала искать мать малыша: стражи правопорядка обходил квартиры, собирали информацию из роддомов и др. медучреждений. Также проверялись беременные, которые хотели сделать аборт, но им по каким-то причинам отказали. Однако личность женщины, решившей таким образом избавится от ребенка, до сих пор не установлена.

Поэтому сотрудники уголовного розыска обращаются ко всем жителям города: если вы знаете, кто выбросил малыша в мусорный бак, позвоните (8332) 45-79-24, 8-953-945-35-93 или 02 (с мобильных телефонов 102). Также обратите внимание на беременных, вернувшихся из роддома без ребенка, и соседей, у которых был новорожденный, а теперь нет…Конфиденциальность гарантируется.

Добавим, что причина смерти мальчика не известна. Сейчас проводится экспертиза.

 

 

Предыдущая статьяСледующая статья