20 декабря в Кирове появятся «Елки новые» 

Жители областного центра первыми в России увидят продолжение нашумевшего новогоднего блокбастера

 
Новости в Кировской области 18 декабря – Новый вариант.  В эту среду, 20 декабря, на самом большом экране города Кирова в кинотеатре «Колизей» в 19.10 состоится предпремьерный показ продолжения нашумевшей комедии «Елки». В шестой серии герои Ивана Урганта и Сергея Светлакова по-прежнему будут ссориться, мирится, вместе решать проблемы и при этом остроумно шутить. В этой серии «Елок» к ним присоединятся известные российские актеры Дмитрий Нагиев, Елена Яковлева, Екатерина Климова и другие. Все вместе они будут помогать маленькому мальчику из Хабаровска найти новую маму.

 

 
Как нам сообщили в «Колизее», в фойе кинотеатра, перед показом, состоится новогодняя викторина и розыгрыш призов от «Русское радио в Кирове». Развлекать кировчан будет ни больше, ни меньше – сам Дед Мороз. Так что, если вы желаете блеснуть эрудицией и получить подарок прямо из рук доброго волшебника, подходите в «Колизей» к 18:30.

 

 
Билеты на специальный предпремьерный показ «Елки Новые» можно приобрести на сайте, а также в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».

Предыдущая статьяСледующая статья