Главный федеральный инспектор по Кировской области встретился со слушателями МАГУ

Во вторник, 19 декабря, главный федеральный инспектор по Кировской области встретился со слушателями Малой академии государственного управления. Владимир Климов рассказал участникам встречи о своей работе, а также ответил на актуальные вопросы будущих управленцев.

 
Встреча прошла на площадке «Вятского государственного университета» в формате диалога.Слушатели МАГУ задали Владимиру Климову вопросы, связанные с деятельностью ГФИ, исполнением майских указов Президента РФ, участием молодежи в политических процессах.
Особый интерес у участников встречи вызвал окружной кадровый резерв. Напомним, в Приволжье под патронатом полномочного представителя Президента РФ в ПФО Михаила Бабича  реализовывается долгосрочный проект – набор в окружной кадровый резерв. Этот проект позволяет креативным, эффективным, прогрессивным управленцам проявить себя на более высоком уровне.

 

 
В кадровый резерв отбирают кандидатов по итогам собеседований, проверок, тестирований. Конкурсный отбор проходит по строгим критериям, но именно такой тщательный подход к каждому кандидату помогает найти достойных руководителей.

 

 
Параллельно  с формированием основного окружного резерва проходит  набор в молодежный кадровый резерв ПФО. Это кандидаты из числа студентов вузов, активистов общественных организаций, слушателей Малых академий государственного управления Приволжья. Эти резервисты в будущем пополнят основной  кадровый резерв ПФО, им будут предложены возможности сделать карьеру не только на государственной службе, но и в лучших бизнес компаниях.

 

 
В завершение встречи главный федеральный инспектор по Кировской области пожелал слушателями МАГУ успехов в обучении и реализации поставленных задач.

Предыдущая статьяСледующая статья