Новый год при свечах: количество кандидатов сократилось с 1500 до 200

Большая часть хронических должников рассчитались с долгами за электроэнергию

 
Новости в Кировской области 29 декабря – Новый вариант.  Около 200 кировчан за два дня до Нового года по-прежнему рискуют встретить его при свечах. Причина – в их долгах за электроэнергию.

 

Отметим, еще 10 дней назад кандидатов на введение ограничения энергоснабжения было почти 1500. Под конец года, вняв предупреждениям энергосбытовой компании, часть хронических должников погасила долги, многие заключили соглашение о реструктуризации задолженности. Но, как отмечают в Кировском филиале «ЭнергосбыТ Плюс», злостные должники по-прежнему есть в каждом районе региона.

 

С начала года крайняя мера воздействия на злостных должников, была применена в отношении 5420 жителей области. А с начала декабря ограничение энергоснабжения было введено для 533 граждан.

 

Для злостных неплательщиков шанс рассчитаться с долгами еще есть. В субботу, 30 декабря, в г. Кирове и ряде районов области будут работать и вести прием платежей офисы приема и обслуживания клиентов Кировского филиала ОАО «Энергосбыт Плюс». Режим работы: с 9.00 до 14.00 без перерыва на обед.

 

Адреса работающих офисов:

 

г. Киров, ул. Дерендяева, 80/2 (за ТЦ «Росинка»)

г. Киров, ул. Воровского, 135 (здание ТЦ «Мебель»)

г. Омутнинск, ул. Воровского, 13

г. Кирс, ул. Кирова, 14

г. Кирово-Чепецк, ул. Ленина, 28

г. Слободской, ул. Трактовая, 103

г. Яранск, ул. Труда, 27

г. Советск, ул. Ленина, 108

г. Котельнич, ул. Шмидта, 14

пгт. Оричи, ул. Юбилейная, 14

г. Вятские Поляны, ул. Ленина, 116

 

О своей задолженности Вы можете узнать на сайте kirov.esplus.ru, а также в личном кабинете или по телефону контакт-центра: 8-800-100-7530. Звонок бесплатный.

 

 

Предыдущая статьяСледующая статья