Кировчане могут дать оценку работе местной власти

На сайте администрации города проводится ежегодный интернет-опрос

 

Новости в Кировской области 4 января – Новый вариант. Его результаты будут использованы для улучшения работы органов местного самоуправления.

 

Баннер «Оцените работу местной власти!» с опросом размещен на главной странице официального сайта администрации города.

 

Кировчан просят оценить эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправления и руководителей организаций, осуществляющих оказание услуг населению в 2017 году в сфере ЖКХ, благоустройства и транспорта.

 

Интернет-опрос является анонимным.

Предыдущая статьяСледующая статья

8 Comments

  1. Всегда огромное скопление народа и очереди в офисе теплоснабжающей компании на Дерендяева.А какие машины стоят за шдагбаумом около офиса…скромнее надо жить!

  2. оды.мнение мое Эти нормы преусматривают возмещение воды в авария на сисемах водоснабжения города и их финансовые затраты .

  3. Всегда огромные очереди и большое скопление народа в офисе теплоснабжающей компании за Росинкой,а какие машины приходится наблюдать людям за шлагбаумом около офиса…скромнее надо жить за счет народа!

  4. Власть г.Кирова и Нововятского района по вопросам в с.Красном не выполняет свои прямые обязанности,даже свои обещания. Например газификация и другие. Оценка — неудовлетворительно.Друзья освобождайте свои кресла.

  5. Предлагаю еще провести конкурс, «Найди баннер «Оцените работу местной власти!» на главной странице официального сайта администрации города. )))

  6. Только кол, на свободе 133 rколодец открытый а так сказать местной власти по барабану