Кировчанам предлагают выбрать территории для благоустройства

В Кирове благоустроят сквер у кинотеатра «Дружба»

Прием заявок продолжится до 12 февраля

 

Новости в Кировской области 11 января – Новый вариант. Жители Кирова выберут рейтинговым голосованием объекты для включения в приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды» на 2018 год.

 

Как рассказали в администрации города, с этого года вводится новая процедура отбора общественных территорий для благоустройства (парков, скверов, пешеходных зон, аллей, бульваров). Кировчане могут направлять свои предложения на почту priroda@admkirov.ru или в письменной форме – через центры местной активности города Кирова. Прием предложений стартует 12 января.

 

В заявку необходимо включить: адресный ориентир общественной территории, описание проблем (обоснование), информацию о требуемых работах, а также фото, видео или рисунки (если есть).

 

Прием заявок от кировчан по включению общественных пространств в программу «Формирование комфортной городской среды» продолжится по 12 февраля 2018 года.

 

Какие проекты будут реализованы, выберут сами жители с помощью опроса. Территории-«победители» будут облагорожены в 2018-2019 годах.

 

 

 

Список Центров местной активности с адресами и графиком работы

Образец заявки

Предыдущая статьяСледующая статья