Трое кировчан устроили драку и разгромили бар

Мужчины нанесли ущерб на сумму около 100 тысяч рублей

 

 

Новости в Кировской области 16 января – Новый вариант. В Кирове сотрудники Росгвардии задержали дебоширов, нанесших ущерб заведению на сумму около 100 тысяч рублей.

 

13 января около 5-ти часов утра оперативный дежурный передал информацию для нарядов, находящихся на маршрутах патрулирования, о том, что в одном из баров города Кирова произошла драка с причинением серьезного материального ущерба.
Группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии незамедлительно прибыла по указанному адресу.  Стражи правопорядка задержали трех посетителей, между которыми произошел конфликт, переросший в выяснение отношений на кулаках. В результате драки были повреждены музыкальная аппаратура, посуда, двери, елка с игрушками, терминал для принятия заказов, – все это было оценено работниками питейного заведения на сумму около 100 тыс. рублей.

 

Росгвардейцы передали дебоширов сотрудникам полиции. Одному из участников конфликта понадобилась медицинская помощь, он был госпитализирован.
Всего за прошедшие выходные сотрудники Росгвардии 115 раз выезжали по сигналу «тревога» и 15 раз — по заявке дежурного отдела полиции, 14 раз – после получения информации о ненадлежащем поведении посетителей кафе.

Предыдущая статьяСледующая статья