Кировчане увидят «Скифа» на сутки раньше, чем остальные жители России

Кировчане первыми увидят новый фильм «Скиф» в лазерном кинозале

Премьера отечественного блокбастера пройдет в единственном в городе лазерном зале к/т «Колизей»

 
Новости в Кировской области 16 января – Новый вариант. Исторические фильмы в последнее время популярны у отечественного зрителя – совсем недавно в прокате шли «Легенда о Коловрате» и «Викинг», которые собрали неплохую кассу. На подходе – новая отечественная кинолента «Скиф», действие которой разворачивается во время раннего Средневековья. Ратник Лютобор, чтобы спасти свою семью, отправляется вместе с пленным скифом Куницей к пристанищу последних скифов. Бывшим врагам придется стать союзниками, чтобы выжить. Создатели фильма уверяют, что любителям исторического кино «Скиф» придется по вкусу.

 
Еще одна приятная новость: жители города Кирова увидят этот фильм на день раньше, чем остальные россияне. К/т «Колизей» решил сделать подарок всем любителям исторического кино: уже в эту среду, 17 января, в 20.00, в кинотеатре состоится предпремьерный показ фильма.

«Скиф» будет демонстрироваться в уникальном для нашего города кинозале №1, где установлен лазерный проектор, благодаря которому изображение – предельно четкое и яркое. Также в этом зале установлены диваны loveseat, каждый из которых оснащен поворотными столиками и usb-розетками для подзарядки гаджетов. Только в к/т «Колизей» можно смотреть кино практически лежа – диваны раскладываются одним нажатием кнопки!

 

Кировчане первыми увидят новый фильм «Скиф» в лазерном кинозале
Перед фильмом гостям предпремьерного показа тоже не придется скучать. Перед входом в кинозал будет оформлена тематическая фотозона – любой желающий сможет примерить на себя средневековый костюм и сфотографироваться с мечом, луком или копьем.
Билеты на предпремьерный показ «Скифа» можно купить уже сейчас – в кассе кинотеатра или терминале самообслуживания, установленном в к/т «Колизей», а также заказать на сайте.

Предыдущая статьяСледующая статья