Кировчане увидят «Зомбоящик» на два дня раньше всей страны

Зомбоящик покажут в Кирове

Премьера состоится в «Первом Лазерном» кинозале

 

 

Новости в Кировской области 23 января – Новый вариант.  Кировчане на два дня раньше всей страны увидят новый российский фильм «Зомбоящик» Об  сегодня сообщили в кинотеатре «Колизей».

 

 

«В «Зомбоящике» снялись все звезды ТНТ, и Камеди Клаб в частности, по-этому интерес к фильму огромный. На специальный предпоказ сегодня осталось всего 20 билетов. А в широкий прокат фильм выйдет в ближайший четверг» — рассказали в кинотеатре «Колизей», где и состоится премьера фильма.

 

Стоит отметить, что помимо фильма первых зрителей «Зомбоящика» ждет крутая фотозона от ТНТ 43 регион, стендап выступление от Гости Бар, викторина с призами с символикой ленты от Авторадио Киров, а так же дегустация от Додо Пицца.

 

 

Стоит отметить, что спецпоказ «Зомбоящика» состоится в абсолютно новом и уникальном «Первом лазерном» кинозале. Напомним, что в зале №1 установлен передовой лазерный проектор, благодаря которому кинозрители могут смотреть ленты с высочайшим уровнем четкости изображения, а фильмы в формате 3D становятся ярче в несколько раз.

 

 

Кроме того, только в зале №1 можно смотреть кино лежа, так как на задних рядах установлены уникальные диваны loveseat. Эти диваны полностью раскладываются одним нажатием кнопки и дополнительно оснащены поворотными столиками и usb-розетками для подзарядки гаджетов. Аналогичные кресла есть и на первом ряду кинозала.

 

 

Билеты в на специальный предпремеьрный показ фильма «Зомбоящик» можно купить на сайте, а также в кассах или терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».

 

 

Мероприятие и просмотр фильма «Зомбоящик» состоится сегодня, 23 января, в 18:30.

 

Предыдущая статьяСледующая статья