В микрорайоне Зиновы вода постоянно подтопляет дорогу

Активисты ОНФ пытаются разобраться, в чем суть проблемы

 

Новости в Кировской области 31 января – Новый вариант. Для этого необходимо провести комплексное обследование подземных коммуникаций.

 

В региональное отделение Общероссийского народного фронта в Кировской области обратились жители микрорайона Зиновы с жалобой на регулярные затопления одной из улиц.

 

В течение нескольких месяцев примерно раз в неделю из расположенного рядом колодца прямо на проезжую часть выливаются потоки воды. В результате подтопленной оказывается вся Агрономическая улица вплоть до перекрестка с ул. Тимирязева. На дороге появляются глубокие лужи, колеи, наледь, что значительно затрудняет движение автомобилей и пешеходов.

 

После обращения в горадминистрацию ее специалисты и сотрудники ККС выяснили, что канализация функционирует нормально, дефектов и закупорок нет.

 

Возможно, вода поступает из колодца ливневой сети, владелец которой не установлен. Дирекции дорожного хозяйства поручено провести более тщательное обследование подземных коммуникаций, чтобы найти причину проблемы и способы ее устранения.

Предыдущая статьяСледующая статья