В Кирове уволена директор УК Октябрьского района

На смену Галине Булатовой пришел Сергей Алдошин

 

Новости в Кировской области 31 января – Новый вариант. Не исключено, что кадровые перестановки вызваны недовольством работой компании со стороны властей.

 

Напомним, 16 января губернатор Игорь Васильев, глава города Елена Ковалева и глава администрации Кирова Илья Шульгин решили лично проверить, как убирают снег во дворах.

 

Тогда сопровождавшая их директор УК Октябрьского района Галина Булатова (на фото – в центре) заявила, что не считает вывоз снега приоритетной задачей – весной он и так растает. Куда важнее решить проблемы с отоплением.

 

Глава Кирова Елена Ковалева раскритиковала работу УК:
— Мы еще раз отдельно встретимся с руководством управляющей компании. Будем добиваться того, чтобы они выполняли свои обязанности, либо их работу будут выполнять другие люди. Кировчане не должны терпеть такой беспорядок, — высказалась тогда Ковалева.

 

А вчера стало известно, что Булатова уволена. На сайте компании указано, что генеральным директором стал Сергей Алдошин.

Предыдущая статьяСледующая статья

3 Comments

  1. вывоз снега не обязателен.. весной растает…аналогия тепло не обязательно, летом будет…

  2. ишобы уголовное дело за нее привести в исполнение,как деньгу воровала и перекатывала на чужбину,а в не нужное дело для Вятичан!