Костромская область: как костромские коммунисты потеряли здравый смысл

Костромские коммунисты во главе с бессменным лидером Валерием Ижицким вновь «зажгли». И не по детски. В толпе «красных», которые сегодня в Костроме вышли на митинг, то и дело мелькали представители штаба Навального, размахивая коммунистическим флагом.

Несмотря на то, что митинг проходил под лозунгом «За социальную солидарность», само мероприятие явно «попахивало» агитацией. Агрессивные лозунги и выкрики, а также непонятные «театральные» представления, больше всего напоминали цирк заезжих «гастролеров», а не митинг, как изначально было заявлено.

Не обошлось и без сюрпризов. Поддержать коммунистов пришли и националисты и помощники блогера Навального, которые откровенно вышли на площадь с коммунистическим флагом.

Так что слияние «красных» и «коричневых» олигархов в Костромской области можно считать свершившимся фактом. Символ партии в руках «классовых» врагов еще раз доказывает, что меркантильные интересы реализовываются с теми, кто платит большие деньги. Видимо региональные красные лидеры продались окончательно и бесповоротно.

Многие помнят сомнительные истории с местными олигархами, «Парнасом» и американскими дипломатами. Еще тогда, три года назад, на выборах губернатора Костромской области костромские коммунисты попытались объединиться с товарищами московского блогера Навального. Выборы в итоге проиграли. Но наукой это видимо не стало.

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. Как все просто — взял помои разлил, но ничто на земле не проходит бесследно. Каждый оставляет свой след в истории, вот и ты «оставил». Радуйся ! Никто с ума не сходил. Люди пришли выразить свои чаяния. Мы едины в том, что: 1. Путин в нарушении конституции идет на выборы, 2.Все его правление привело к обнищанию народа России. 3. Та оголтелая пропаганда и возвеличивание СМИ одного кандидата(ПУТИНА) и замалчивание и очернение другого (ГРУДИНИНА) говорит о беззаконии со стороны власти. 4. Весь административный ресурс страны работает на интересы одного кандидата (ПУТИНА) и против другого (ГРУДИНИНА), что является грубейшим нарушением конституции и наших гражданских прав.