Впервые в клетке в GAUDI пройдет финал чемпионата Кировской области по ММА

В Кирове пройдут завершающие бои  чемпионата по смешанному боевому единоборству.

 

Чемпионат начнется 24 февраля в 12.00 во Дворце единоборств в Кирове (ул. Мира, 46). Финальные же поединики чемпионата и первенства Кировской области по смешанному боевому единоборству завершатся на следующий день в «Гауди». Бои начнутся в 16-00

Всего в клубе пройдут 11 боев с участием известных бойцов из Кирова и из других городов России. Схватки впервые в Кирове пройдут в восьмиугольной клетке.

Впервые в Кирове

 

Для справки:

Что такое смешанное боевое единоборство

По словам старшего тренера «Школы боевого духа ММА» Тимура Гулямова, смешанное боевое единоборство — это полноценный комплекс всех необходимых для боя знаний. Удары наносятся ногами и руками. Боец может выполнять броски и завершить схватку болевым приемом или добиванием. Приоритет ставится именно на досрочную победу. Хотя этот спорт утилитарно называют «боями без правил», но фактически это «бои по правилам», то есть, существует целый свод этих самых правил. Их разновидность и влияние на саму боевую систему весьма значительны. Бойцы готовятся к турниру не менее двух месяцев, умещая в них от восьмидесяти тренировок, а в них — от 160 часов тяжелейшей работы.

Предыдущая статьяСледующая статья