Театр кукол в Кирове приглашает на фестиваль «Семь историй о любви»

Кировчан приглашают на фестиваль "Куклы о любви"

В Кировском театре кукол им. А.Н. Афанасьева продолжается Театральный фестиваль «Семь историй о любви».

 

 

Вчера на сцене большого зала состоялся показ самого загадочного спектакля «Холодное сердце», который был восторженно принят зрителями. Но предваряли это событие розыгрыш билетов на спектакль «Русская борзая» и проведение акции «Красная ленточка», приуроченной ко Дню всех влюбленных. В своих чувствах можно было признаться любимому человеку, сказав ему те самые слова, которые мы так редко говорим в суете современного мира.

 

Спектакли для самой разной аудитории вошли в программу фестиваля «Семь историй о любви».

Сегодня, 8 февраля ,состоялся показ лирической истории «Солнечный лучик».

9 февраля – на сцене театра зацветет сакура, зазвучит японская музыка, и на сцену будет тихо падать снег… Это — наш волшебный спектакль по мотивам японских сказок«Девушка-журавль».

 

10 февраля в 14.00 – театр кукол приглашает всех на Большую экскурсию. Только в этот день можно будет оказаться на большой сцене театра, попробовать себя в роли актера — кукловода, примерить театральные костюмы, шляпы и маски. 
А еще можно будет отправиться в путешествие по заколдованным лабиринтам театра, увидеть уникальную театральную мастерскую и стать участниками театрального квеста.

 

14 февраля на сцене театра кукол — яркий карнавал и спектакль «Загадки Турандот, или Однажды ночью в Венеции»

 

Завершится фестиваль «Семь историй о любви» 15 февраля уникальной постановкой для взрослых «Русская борзая» по произведению сербского классика М.Павича.

Предыдущая статьяСледующая статья