В центре Кирова мужчина на дорогой иномарке жестоко избил водителя автобуса

водитель иномарки избил водителя автобуса

Сегодня утром в Кирове водитель дорогой иномарки покалечил автобусника на глазах пассажиров. Об этом редакции «НВ» сообщили очевидцы происшествия.

 

ДТП произошло 28 февраля в 8:00 на перекрестке ул. Ленина и Милицейской.

«Пассажирский автобус, выполняя левый поворот с Ленина на Милицейскую, зацепил автомобиль «Мерседес», который, судя по всему, двигаясь по крайнему правому ряду, собирался проехать прямо. А там из этого ряда по стрелке только направо, — рассказала кировчанка Ирина.  — После столкновения водитель дорогой иномарки избил водителя автобуса. Он то отходил, то вновь возвращался, нецензурно выражаясь и продолжая наносить удары руками и ногами по туловищу и голове. Все это происходило на глазах десятков людей, но никто не рискнул вступиться. Ни водители проезжающих мимо авто, ни пешеходы, ни пассажиры автобуса…»

Обстоятельства случившегося уточняются.

 


Предыдущая статьяСледующая статья

7 Comments

  1. по-любому водилу автобуса виноватым сделают

  2. Таких уродов надо показательно наказывать!

  3. Давайте поможем водителю!!! Сейчас на него всех собак спустят!!!! У кого есть видео аварии или избиения водителя выкладывайте!!!! Есть информация что у водителя мерседеса ( кстати у которого нет российских прав управления ТС) есть «связи». Как обычно в России бывает будет виновен простой русский «Иван»!!!

  4. в автобусе ехала плотва. Давайте их найдем и оттараканим, теперь ясно они это сносят

  5. ичетовкиным же можно было избить и учителя лицея и адвоката.,