Оштрафованы за самовольное подключение к электросетям

Мировой суд привлек троих жителей Белохолуницкого района к административной ответственности

 

 

 

Новости в Кировской области 6 марта – Новый вариант. Сразу трое жителей Белохолуницкого района привлечены к административной ответственности за самовольное подключение к электросетям. Двое из них проживают в с. Полом, один – в п. Климковка.

 

Мировой суд вынес решения о наложении административного штрафа на граждан по ст. 7.19 КоАП РФ. Двое нарушителей получили штрафы по 10 000 рублей, третий оштрафован на 5000 рублей. Отметим, что все случаи были зафиксированы сотрудниками энергокомпании, сами оштрафованные граждане свою вину признали. По выявленным фактам материальный ущерб, нанесенный «ЭнергосбыТ Плюс», составил, соответственно, суммы в 22.521, 8.445 и 4.176 рублей.

 

 

Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает всем гражданам: самовольное подключение к электросетям грозит не только административной ответственностью. Подобные деяния могут привести к пожару, это прямая угроза вашему вашей безопасности, безопасности ваших родных, близких и соседей. Соблюдайте правила, сохраните жизнь себе и другим!

 

Предыдущая статьяСледующая статья