В праздничные дни в Кировской области убиты трое мужчин

Орудием преступления во всех случаях стал нож

 

Новости в Кировской области 11 марта – Новый вариант. Информацию о случившемся опубликовало СУ СКР по Кировской области.

 

44-летний житель деревни Тамаково Санчурского района погиб 7 марта — наутро после совместной попойки с друзьями. Потерпевший и подозреваемый стали высказывать взаимные претензии. Когда мужчина чистил картошку, его разгоряченный приятель, невзирая на присутствие свидетеля, нанес потерпевшему один удар ножом в область сердца. Тот скончался на месте…

 

Следователем СУ СКР по Кировской области подозреваемый задержан. Вину в совершенном преступлении он не признает. Однако суд счел основания для избрания в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу достаточными.

 

8 марта около 22 часов поступило сообщение о смерти 34-летнего мужчины в кафе «Огонек», расположенного в Кирово-Чепецком районе. На теле погибшего эксперты обнаружили не менее 4 колото-резаных ран в области грудной клетки.

 

Оказалось, потерпевший находился в развлекательном заведении со своим знакомым. Однако вскоре между ними возникла ссора: мужчины стали припоминать друг другу старые обиды и конфликты. Подозреваемый сходил домой, взял два ножа и, вернувшись в кафе, рассчитался с «обидчиком». Он покинул место происшествия, но вскоре был задержан и арестован.

 

Установлено, что мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности, характеризуется отрицательно.

 

9 марта в Котельниче, опять же во время пьяной ссоры, был убит 25-летний молодой человек. Подозреваемый сам позвонил в «скорую» и сообщил, что «успокоил» своего знакомого.

 

Расследование уголовных дел продолжается.

 

Предыдущая статьяСледующая статья