«Пойдём вместе!» — эту акцию «Театр на Спасской» объявил уже 2 недели назад

«Пойдем вместе!», — так говорим мы, когда приглашаем близкого человека на прогулку, в гости, в кино или в театр. «Пойдём вместе!» – два простых слова, в которых много любви и эмпатии. Это формула объединения людей, у которых есть общие интересы. Призыв разделить с нами наши ценности и увлечения. Кировчане откликнулись на эту акцию — они приходят в кассу театра и , словно, пароль, произносят эти 2 удивительно простых и емких слова — «Пойдем вместе!». Они рассказывают нам свои истории — о том, например, как иногда хочется оторвать мужа от дивана, или о том, что не видели своих друзей много лет, и поэтому берут не 2, согласно условиям акции, а 6 билетов. При этом на лицах этих людей появляется какая-то особенная улыбка — улыбка предвкушения радости встречи, праздника, который они могут подарить своим близким людям.

 

 

Приступив к репетициям спектакля, которым «Театр на Спасской» завершит свой 82-й театральный сезон, мы поняли, что выбранная нами пьеса – тонкая, умная, пронзительная, настоящая – нравится людям и совсем молодым, и тем, кто чуть постарше, и тем, кто уже приобрёл богатый жизненный опыт. Её на первый взгляд немного странное, тавтологическое название – «Человечный человек» – кажется не самым удачным, но именно оно наиболее точно отражает материал. Это будет спектакль о человеке. О человечном человеке. Работа над новой пьесой натолкнула нас на мысль, что этот спектакль – идеальный повод пригласить в театр людей, много лет, а, может, и никогда в жизни не бывавших в театре.

 

 

Поэтому мы приглашаем вас на премьеру. Пойдёмте вместе! Вместе с теми, кто живёт рядом с нами. В одном городе. В одном доме. А вдруг им понравится, как когда-то понравилось вам?!

 

«Театр на Спасской» выступает лишь инициатором этой акции. Сделать её общегородской, по-настоящему масштабной и уникальной можете только вы – наши любимые зрители. Жители нашего города. Поэтому присоединиться к ней мы приглашаем каждого, кто ходит в театр и любит его.

 

 

Как стать участником акции?

1.Мы предлагаем вам приобрести 2 билета на спектакль «Человечный человек» –премьера состоится 31 мая – для себя и для того человека из вашего окружения, который никогда или просто очень давно не был в театре. Два билета на соседние места.

2.Найдите возможность не просто подарить билет на премьеру, а вместе прийти в театр в четверг, 31 мая. Вы можете встретиться заранее и приехать в театр вдвоём. А мы постараемся, чтобы этот вечер превратился для вас в настоящий праздник.

3.Приобретая 2 билета на спектакль «Человечный человек» в кассе театра и становясь участником акции, вы получаете купон на скидку 20% на приобретение билета на любой из спектаклей «Театра на Спасской» до конца 2018 года. Приятный бонус для вас за участие в акции!

4.Вы также можете рассказать о своём желании стать участником акции в социальных сетях. Напишите о том, кого вы хотите позвать на премьеру. И почему именно для этого человека вы приобретаете билет. Почему именно он так дорог для вас или интересен вам, что у вас возникло желание пригласить его в «Театр на Спасской». Поставьте официальный хештег акции #пойдёмвместе. А после спектакля поделитесь вашими впечатлениями об этом уникальном для вас опыте.

Предыдущая статьяСледующая статья