Кировский хор стал лауреатом международного конкурса

Хор «Романтики» вернулся с победой с международного фестиваля-конкурса «Ярославская мозаика»

Хор «Романтики» вернулся с победой с IX международного фестиваля-конкурса «Ярославская мозаика». Об этом сообщает пресс-служба администрации города Кирова.

 

На праздник талантов в Ярославле приехали более 600 участников из различных регионов России (Москва, Северодвинск, Рязань, Тюмень, Сыктывкар, Гомель).

По итогам творческого состязания в номинации «Вокальное творчество» кировский хор стал лауреатом I степени и был приглашен на финальный тур в Санкт-Петербург, который пройдет с 8 по 11 декабря 2018 года. Кроме того, дипломом «За лучшую хормейстерскую работу» награждена дирижер коллектива Светлана Клестова.

За время поездки девчонки хора «Романтики» смогли не только поделиться своим творчеством с другими гостями фестиваля, но и познакомились с достопримечательностями Ярославля и старинного города Ростова Великого, стали участниками интересных экспериментов в Музее занимательных наук Эйнштейна.

Поездка в Ярославль обогатила коллектив новыми впечатлениями, стала хорошим стимулом для совершенствования и творческого роста.

 

 

Читайте также:

Кировчане, хорошо знающие военную историю, могут выиграть поездку на Эльбрус

Кировские спортсмены отличились на всероссийском турнире по каратэ

В Кировской области определили лучших пенсионеров-знатоков информтехнологий

Предыдущая статьяСледующая статья