После драки в баре на улице Ленина в Кирове госпитализировали 28-летнего мужчину

Росгвардия задержали

За минувшие выходные сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии в Кирове 122 раза выезжали по сигналу «тревога». В основном тревожные сигналы поступали из торговых точек и развлекательных центров города и области.

 
12 мая около 5-ти часов утра на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал «тревога» из питейного заведения по ул. Ленина областного центра. Наряд вневедомственной охраны Росгвардии незамедлительно прибыл по указанному адресу. Работники бара пояснили, что между посетителями произошел конфликт, который перерос в драку. Одного из участников события, потерпевшего, 28-летнего кировчанина, забрала бригада скорой помощи. Троих правонарушителей передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

 
13 мая около 4-х часов утра на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал «тревога» из развлекательного центра по ул. Производственной города Кирова. Группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии, прибыв по указанному адресу, задержала в помещении кафе 26-летнего жителя областного центра, который после конфликта с одним из посетителей заведения нанес ему побои. Росгвардейцы вызвали для потерпевшего бригаду скорой помощи, а правонарушителя передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

 

 

 

Ранее сообщалось, что 9 мая в Кирове на Театральной площади молодой человек ограбил девушку

Предыдущая статьяСледующая статья