9 мая в Кирове на Театральной площади молодой человек ограбил девушку

В Кирове Росгвардия задержала мужчину, который украл из магазина бутылку водки

Его задержали сотрудники Росгвардии

 

 

Новости в Кировской области 14 мая – Новый вариант. В Кирове сотрудники Росгвардии задержали молодого человека, подозреваемого в совершении грабежа. 

 

9 мая в городе Кирове около 20 часов вечера сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии несли службу по охране общественного порядка в период проведения праздничных мероприятий на Театральной площади. К ним обратилась заплаканная девушка. Она пояснила, что несколько минут назад один из прохожих вырвал у нее из рук сотовый телефон и скрылся. Девушка сообщила приметы молодого человека.

 
В ходе организованных поисковых мероприятий росгвардейцы выявили в толпе схожего по приметам гражданина. Мужчина, увидев сотрудников Росгвардии в форме, попытался скрыться. В результате преследования злоумышленник был задержан. На место была вызвана следственно-оперативная группа. В присутствии понятых полицейские изъяли телефон, принадлежащий пострадавшей. Задержанный, 29-летний житель областного центра, был передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Читайте также:

Кировчанку ограбили на первом свидании

В Кирове мужчина ограбил автомобиль в присутствии хозяина

На улице Бородулина в Кирове двое мужчин избили и ограбили случайного прохожего

Предыдущая статьяСледующая статья