Найден труп пропавшего без вести кировчанина

В Афанасьевском районе Кировской области утонула семья из трех человек

Мужчина утонул

 

В Даровском районе нашли труп пропавшего без вести кировчанина. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД по Кировской области.

 

20 мая в полицию поступило сообщение о том, что пропали без вести двое мужчин, 28 и 38 лет. Последний раз их видели у деревни Мачехонская.

 

 

Как оказалось, в эту деревню приехала на работу бригада из областного центра. Трое мужчин 19 мая уплыли на лодке по реке Молома и не вернулись. Лодка перевернулась. Одному человеку удалось выплыть на берег. Его обнаружили коллеги. Судьба двух мужчин была не известна.

 

Вчера в ходе поисковых мероприятий полицейские обнаружили труп старшего из пропавших мужчин в воде примерно в полутора километрах ниже по течению. Поиски второго кировчанина продолжаются.

 

Полиция предупреждает: чтобы отдых у водоемов не закончился трагедией, нужно соблюдать правила предосторожности. Устойчивая теплая погода наступила еще не так давно, и водоемы не успели еще прогреться. Перед купанием не стоит злоупотреблять алкоголем. Аккуратнее должны быть с купанием люди с сердечно-сосудистыми заболеваниями и давлением. И, конечно же, нельзя отпускать детей на водоемы одних, игры у воды должны проходить только под присмотром взрослых.

 

Ранее сообщалось, что у Нового моста в Кирове утонул подросток.

 

Предыдущая статьяСледующая статья