Настоящий отдых — только с песней!

Команда Ленинского территориального управления собирается покорить “Гринландию”.

 

 

Каждый год на фестивале «Гринландия» проходит конкурс на лучший районный лагерь. В этом году впервые в нем примет участие команда территориального управления Ленинского района.

 

 

Вот что рассказывает её капитан, замглавы администрации города Кирова Сергей Торхов: “Мы давно собирались, но, к сожалению, много работы в последнее время. Нужен был какой-то толчок, каким и послужило приглашение со стороны оргкомитета. Нам эта идея очень даже понравилась. Просто отдыхать неинтересно – будем бороться за первое место!”.

 

 

Сергей Торхов рассказывает: отсутствие музыкального образования — ещё не повод отказаться от музыки. “В школе аккорды разучивали. Подсматривали какие-то фишки друг у друга – такая народная школа”.

 

 

На вопрос, чем для города является Гринландия, глава Ленинского района отвечает так: “Это та картинка, которая в голове у каждого из нас — то, что отличает нашу область от других городов. Крестный ход, Гринландия — главные события лета. Атмосфера добра, счастья, семейных ценностей. Можно душой отдохнуть”.

Предыдущая статьяСледующая статья